Спортивный портал "Николаевской области"
logo
НОВОСТИ

Дубль Бардадыма принёс победу МФК Николаев-2 над Реал Фармой

Форвард николаевской команды вышел после перерыва и дважды отметился в воротах одесситов.

В стартовом составе команды Вячеслава Мазарати вышло усиление из первой команды, которая только в шесть утра вернулась с неудачного вояжа в Днепр: Антонюк и Брыжчук. Удаление Соболевского в прошлом туре заставило николаевцев изменить расположение центрхавов Швеца, Киреева и все того же Брыжчука. А вот в нападении с первых минут появился Петров.

Первая половина встречи не подарила болельщикам большое количество моментов. Витенко со штрафного перекинул стенку, но угодил в штангу ворот. А у гостей дальним ударом отметился капитан Андрей Лиховидов, с которым не без труда справился Восконян.

Перерыв пошёл на пользу николаевцам, тут сработали и замены от Мазарати. Одним из первых касаний забил форвард Бардадым, удачно сыграв на добивании после неуверенной игры Богдана на выходе. Отлично вошел в игру и Толгаренко, успешно перекрывая множество прострелов и передач от соперников. А ближе к концу матча хорошая контратака хозяев привела к подаче Витенко и точному удару головой от Бардадыма.

2:0 — МФК Николаев-2 добывает первую победу над одесским клубом в чемпионатах Украины .

МФК Николаев-2 — Реал Фарма — 2:0

Голы: Бардадым, 47, 75.

МФК Николаев-2: Восконян, Барский, Порох, Березянский, Сахацкий, Швец, Киреев (Бурахович, 80), Брыжчук (Толгаренко, 46), Антонюк (Студенко, 82), Витенко, Петров (Бардадым, 46).

Реал Фарма: Богдан, Нахаба, Бычков (Новицкий, 46), Тышкул, Игуменов (Какушин, 46), Дмитриев, А. Лиховидов (Костюк, 64), Ермаков (Хамильтон-Роллингс, 46), Филиппов (Злепко, 58), Опря, Захарченко.

Предупреждения: Захарченко, 45, Бардадым, 50, Нахаба, 60, Дмитриев, 63